Агентство недвижимости "АТЛАС"

Ваш надежный партнер на рынке недвижимости!

Новый микрорайон «ДУБРАВА»
slide4 
 
- Новый жилой микрорайон «ДУБРАВА» является продолжением микрорайона «Русское поле» с уже сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности от строящегося микрорайона «ДУБРАВА» находятся школы, детские сады, парк культуры и отдыха: поликлиники взрослые и детские, торговый комплекс «Магнит», рынок и т.д.
 
-  Хорошо спланированная, широкая улица имени А.П. Чехова, являющаяся градоформирующей магистралью города, удовлетворяет все запросы транспортировки жителей города и микрорайона.  Её лаконичное продолжение, по вновь строящемуся району «ДУБРАВА», создаст комфортную систему транспортных потоков (троллейбусы, микроавтобусы, такси) с выходом на Мариупольскую автомагистраль по такой же широкой и благоустроенной улице Шолохова.
 
- В ближайшее время будет закончено строительство крытого круглогодичного ледового дворца, очага отдыха детей и молодёжи микрорайона.
 
- Новый микрорайон «ДУБРАВА», который будет расположен на территории около 32 га будет располагать школой на 1100 мест; 2-мя детскими садами на 400 мест; современным торговым комплексом 10 - 12 тыс. м²  с несколькими кино-концертными залами, кафе и ресторанами.
 
- Предусмотрена вся инфраструктура  медицинской направленности, т.е. поликлиники детские и взрослые, диагностический центр, стоматологический центр и т. д.
 
- Разнообразная сфера обслуживания жителей микрорайона (банки, магазины, кафе, страховые, туристические, юридические и т.д. организации) будут размещаться на первых этажах зданий, фасадом выходящих на улицу Чехова А.П.
 
- Территория застройки микрорайона находится в экологически чистом, комфортном и спокойном районе, удобном для проживания, удаленном от  промышленных предприятий с вредными выбросами.
 
- В целях будущей эксплуатации и обслуживания микрорайона  будет создана управляющая компания (УК), которая уже на начальном этапе строительства будет контролировать качество работ, поставленного оборудования, процессов ввода в эксплуатацию.
 
- В целях безопасности проживания в микрорайоне в состав УК войдут охранные службы, хорошо технически оснащенные и несущие круглосуточное дежурство и патрулирование.
 
- В составе УК будут созданы структуры дизайнеров; юристов; отделочников; сантехников; транспорта; доставки и т.д.
 
- Около каждого дома предусмотрены зоны отдыха и детские игровые площадки.
 
- Все квартиры и дома в целом будут оснащены противопожарной сигнализацией, телевидением «Триколор» и высокоскоростным Интернетом с использованием новейших, передовых  технологий. 
 
- Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место на 1 автомобиль.
 
- Земельный участок под застройку микрорайона «ДУБРАВА» является плоским и равнинным с хорошей геодезией. На нем нет никаких строений, требующих сноса и вывоза мусора, что увеличило бы затраты.
 
- Качество жизни в микрорайоне «ДУБРАВА» будет значительно более высоким, чем в других районах. Микрорайон станет приоритетным для проживания.
 
- Равнозначная удаленность от пляжных зон города Таганрога и удобных благоустроенных пляжей поселка Петрушино также является преимуществом месторасположения микрорайона.
 
- Спрос на недвижимость со стороны близлежащих поселений Петрушино; Дмитриадовка; Николаевка и в целом молодого поколения этих районов, работающих на предприятиях города, находится на высоком уровне.
 
- Близость таких мощных и динамично развивающихся предприятий как ТАНТК им. Бериева, автомобильный завод, торговых; социальных объектов обеспечат всех желающих рабочими местами с высоким уровнем зарплат.
 
- Учитывая перечисленные преимущества проекта, можно предположить, что стоимость 1 м² созданной недвижимости будет только возрастать по сравнению с её стартовой ценой, что привлечет значительную часть состоятельных людей, желающих приобрести недвижимость в инвестиционных целях в немалых количествах.
  slide2
slide3