Агентство недвижимости "АТЛАС"

Ваш надежный партнер на рынке недвижимости!

О компании

Агентство недвижимости "АТЛАС": помощь опытных профессионалов на выгодных условиях

Любые сделки на риэлтерском рынке требуют внимательности и осторожности: практически всегда речь идет о крупных суммах, а сам процесс продажи, покупки, обмена или аренды связан с оформлением большого количества документов. Это открывает широкий простор для деятельности мошенников — каждый участник рынка рискует оказаться обманутым или быть втянутым в неприятную историю. Разобраться в хитросплетениях законов и найти добросовестного партнера вам поможет надежное агентство недвижимости, такое как АТЛАС.

Что предлагает наша компания?

АН "АТЛАС" уже более 8 лет работает с различными риэлтерскими операциями. Услуги агентства недвижимости оказываются в следующих направлениях:

 

  • Обмен квартиры на квартиру, комнат, домов и других типов жилья. Наше агентство недвижимости в Таганроге оказывает услуги по поиску подходящих вариантов для обмена, а также предлагает квалифицированное оформление всех необходимых документов.

 

  • Покупка квартиры и прочего жилья. Агентство недвижимости поможет подобрать квартиру с учетом всех пожеланий. Профессиональное сопровождение оказывается на всех этапах, что гарантирует юридическую чистоту. Вы можете уже сегодня позвонить нашим консультантам или оставить заявку на сайте.

 

  • Продажа квартиры, комнат, коттеджей и других объектов. Мы поможем быстро продать любое жилье вне зависимости от его площади, месторасположения и возраста. 

 

  • Аренда квартиры. Мы работаем и с арендаторами, и с арендодателями, наши агенты помогут найти надежного квартиранта или выгодно снять жилье в нужном районе. Мы всегда на связи, опытные специалисты будут рады помочь.

 

  • Коммерческая недвижимость. Это обмен, покупка, продажа и аренда торговых, офисных, складских и иных помещений. Мы подберем лучшее решение для вашего бизнеса, так как знаем все об особенностях этого сегмента рынка. В результате подобранный объект станет источником постоянного получения прибыли.

 

  • Согласование перепланировки. Эта задача крайне затруднительна для самостоятельного выполнения. Если допустить ошибки, то не только увеличится время выполнения процедуры, но и могут быть наложены штрафы. Выбор наших услуг — гарантия быстрого решения вопроса.

 

  • Регистрация права. Эта работа не потерпит некомпетентного подхода. Лучшим решением избежать сбора многочисленных документов и прохождения бесконечных проверок будет обращение к профессионалам нашей фирмы.

                              Гарантируем совершение сделки 

                              в течение 47 дней

     Покупка квартиры-         Продажа квартиры-           Юридическое                     Регистрация

         экономно                          выгодно                      сопровождение            прав собственности

 

Почему стоит выбрать нашу фирму?

Выбор риелтора — ответственное дело, ведь именно ему вы доверите поиск объекта или клиентов, а также оформление договора. Рейтинг агентств недвижимости Таганрга подтверждает, что наша компания является надежным партнером, которому действительно можно доверять. Отзывы об агентстве недвижимости "АТЛАС" подтверждают, что каждому клиенту гарантированы следующие преимущества:

 

  • Ответственный подход. Мы работаем со всеми видами сделок, и во всех случаях наши специалисты действуют в строгом соответствии с законодательством. Это касается тщательной проверки попадающих в базу вариантов, внимательного заполнения документов и контроля юридической чистоты.

 

  • Помощь специалистов. Мы знаем все о ценах, особенностях работы местных регистрирующих органов, ситуации на рынке и перспективах ее развития. Все это позволит нам подобрать для вас оптимальный вариант и грамотно оформить сделку, выгодную для всех участников.

 

  • Информированность о ходе сделки. Вы всегда будете в курсе того, как продвигается оформление. Мы гарантируем честность работы — вы в любой момент можете проверить все документы.

 

  • Выгодные цены на риэлтерские услуги. Вознаграждение, полученное с продажи квартиры или передачи ее в аренду, окажется намного ниже стоимости потерянного в очередях времени, не говоря уже о риске убытков ввиду мошеннических операций. С нами вы достигните желанного результата с минимальными расходами.

 

Список агентств недвижимости, с которыми наша компания поддерживает партнерские отношения, постоянно пополняется, поэтому мы располагаем огромной базой вариантов сделок с недвижимым имуществом. Самостоятельный поиск подходящего варианта потребует во много раз больше времени, и он может так и не увенчаться успехом. Обратившись к профессионалам, вы очень скоро сможете добиться поставленной цели.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как мы работаем?

Важнейшим фактором успешного заключения сделки является правильная оценка стоимости объекта: завышенная цена затруднит поиск покупателя, заниженная — сделает договор убыточным.

Наше агентство недвижимости жилье оценивает по многим параметрам: это и расположение, и площадь, и наличие всех удобств, и окружающая инфраструктура. Точная оценка, проведенная опытными специалистами, позволяет быстро решить вопрос с поиском покупателей и арендаторов. 

С каждым клиентом работает персональный агент: в его функции входит полное сопровождение на всех этапах — от поиска подходящего варианта и до документального оформления. Специалист будет представлять ваши интересы и сделает все, чтобы договор оказался максимально выгодным для вас. Большой опыт подготовки документов и работы с государственными структурами позволяет нам избегать бюрократических проволочек. 

Отзывы об агентстве недвижимости в Таганроге подтверждают, что наша компания достойна вашего доверия: с нашей помощью вы сможете заключить выгодный договор на риэлтерском рынке. Не отказывайтесь от помощи специалистов, а позвоните уже сегодня — и ваша проблема будет решена в минимальные сроки!